Как сэкономить на резине!

Зимняя резина может быть дешевой, но не старой! И уж никак не лысой! Ведь в сложных погодных условиях она может спасти вам жизнь.

Знаете ли вы, что производители гарантируют сохранение характеристик шин не более 5 лет с момента производства? Не говоря о пробеге... 

Данная статья направлена заставить вас задуматься, стоит ли покупать Б/У шины? 

Судите сами. Откуда у нас в основном б/у-шка? Из Европы вестимо! Самодостаточный европеец купил шины, выездил их ресурс, который составляет около 30-60 тыс. км (для Европы это от силы 2 сезона), в зависимости от бренда, и выкинул их, зачастую даже заплатив за их утилизацию! Или выкинул свои шины, которые верой и правдой отслужили ему 10 лет, возя бабушку по выходным в магазин и обратно, пробег небольшой, но им 10 лет!... Кто-то их подобрал, вывез за вознаграждение этот мусор из бедной Европы и недорого, импортную, в хорошем состоянии, остаток протектора заслуживает внимания, предлагает вам... Возможно вам повезло, что ваш комплект б/у 1 сезон, что его выкинули за ненадобностью и т.д. и т.п... Однако это маловероятно, т.к. европейцы очень практичные люди, а особенно немцы! Они моют посуду в закрытой раковине, а не под струей воды! 

Если вы хотите сэкономить на шинах, то будьте благоразумны! Посмотрите дату выпуска, состояние, износ, и прежде чем покупать, приценитесь к новым, пусть и недорогим, но новым!

Сейчас интересные времена - новое бывает даже дешевле б/у!

 
Новые шины в наличии по приемлемым ценам... http://vitebsk-atr.by/shinyi-i-diski/

 

Вернуться назад